Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэль

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

эта идея принадлежит Маше Андреевой(моей подруге). вобщем дело обстоит так: два человека в людном месте устраивают дуэль... нужны 2 дуэлянта и 2 секунданта.к сожалению, остальные свидетели..хотя можно сделать как в фильме "особо опасен" - массовую дуэль между несколькими человеками. очень громко секунданты отсчитывают шаги, и вобщем все как на дуэли. чем драться я не помню...напишу потом)

0

2

мона на саблях))) это дольше, красивее и более масштабно

0

3

а вы придумали как закончить? Два человека падают, типа умирают(ну или один), потом встают и уходят. Без крови это не будет смотреться)))
К тому же это чересчур банально. Придумать бы что-нибудь интересное.

0

4

стенка на стенку!!!!!! причом оружие это бананы!!!!!
и их можно будет есть!!!!!!! кто остался без банана идет на а.п

0

5

кстати,про бананы она говорила)ты гений!а закончить можно...а вы думали нафиг я выложила сцен?????

0

6

я наю что ми гении!!!!!

0

7

ну так как вам идея?

0

8

Идея супер. Только боюсь, люди не совсем поймут, что происходит

0

9

а как будто мобберов хоть когда то понимали......

0

10

))))))но просто нужно правильно все обыграть

0

11

надо додумать.... а мозги форума куда то ушли

0

12

да....Вика буркова седня Рофла видела....на мобе его не будет...ттак что он игнорик.

0

13

в продолжение темы, можно замутить что нить масштабнее...хм, например Контер Страйк в каком либо здании, от мобберов требуетсо знание всем известных фраз типа sector clear, и знаменитое go!go!go! ну форма как положено, терроры как терроры, контртерроры в бронижилетах(фантазия моббера безгранична))) только походу это будет уже НЕ Mob)))

0

14

ну...тут идея была в театрализованной дуэли по старинке...

0

15

Crafty bee написал(а):

ну...тут идея была в театрализованной дуэли по старинке...

ань, давайте с одинм мобом определимся! мы уже 33 моба напланировали! ни один пока не готов!

0

16

Ксюш,ты читала тему??это НЕмоб!!!так что...сцен написан..можно и дальше думать)

0

17

Crafty bee написал(а):

Ксюш,ты читала тему??это НЕмоб!!!так что...сцен написан..можно и дальше думать)

да...ну вы прям...слов нет)))

0

18

что??почему?

0

19

Crafty bee написал(а):

что??почему?

ну блин, просто надо сначала одно доделать, а потом уже на другое кидаться

0

20

Хорошая тема. Два дуэлянта, четыре секунданта, один управляющий дуэлью, согласно дуэльному кодексу 1912 года В. Дурасова.
Секунданты ведут протокол дуэли... И прочее, прочее, прочее.
Сейчас пока что холодно его проводить.

0

21

ну,Рофл,если ты посмотришь на время создания темы,то поймешь...что тогда было тепло))))идея в разработке...ведь наверняка многие захотят участвовать...надо еще придумать массовость

0

22

Crafty bee написал(а):

надо еще придумать массовость

в смысле, че остальным делать? давайте все на 2 стороны, все такие в шапочках, шарфиках спортивных) будут орать))с гудками там все) можно сделать такую штучку, типа эти дфое и их секунданты всякие, они из прошлого века, а остальные из настоящего) типа спортивные болельщики)

0

23

ты чего!у нас время-то!нееее..это уже не то!задумка не та сразу станет...я предлагала сделать как в "Особо опасен",кто не смотрел или не помнить,там несколько человек встали в круг и друг друга убивали..выжил один

0

24

Недостаток того, что будут драться многие - это то, что надо больше двух сабель.
А зачем нам массовость? Это же немоб. Считаем людей: 2 дуэлянта, 4 секунданта, 1 управляющий, это семь человек основного состава. Как вариант, возможно проведение двух дуэлей подряд, но этой займёт достаточно долгое время. То есть это девять человек.

0

25

а еси на нескольких площадках??? по 7 человек??? ну... этоеси народу наберется.... нам бы 7 этих найти

0

26

вот я тоже про это подумала...если в нескольких местах города...по 7 чел наберется..и не обязательно на саблях!на пистолетах!на игрушечных ривольверах,например!

0

27

да будет хоррошо.... но для этого надо собирацца заранее что сильно проблематично

0

28

почему же??просто на аф...

0

29

Зачем заранее собираться?

0

30

ну вот..я и пишу,что на аф само собой все получится..а так-то можно ведь и на форуме

0