Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » не просто М О Б


не просто М О Б

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

"Сапоги - отлично! Белая блузочка сойдёт. Ободок найди) Джинсы становятся гламурными, если у них сзади выглядывают труселя))) Лучше всего - красные семейники)))"
у тебя неправильное представление о гламуре!!!главное аньку смутил только красный!а то что семейники совсем не смутило)))
ань...как это у тя нет розового??а какже та ковта,в кторой ты была на последнем звонке?!
так...на счет рюшек не боись!у тя в классе учится такой человек как маша смирнова и вика николаева!!ну в крайнем случае я те принесу че нить!!у мя кстати есль розовые бусики хорошенькие))
вот!!а другим тоже надо экстровагантно одеваться!девушки-гламур...молодые люди-в разном...но чтобы там было все по полной программе!

я тут вспомнила...там же еще есть пары в городе!и надо будет сразу всех разбить по парам...а некотырых оставить по одиночке!!вот...но это уже про сценарий сам!седня с шимом говорила.он сказал,что у него есль уже идея!скоро напишет сам сцен!!

Отредактировано Love* (2008-10-03 21:20:48)

0

62

Love* написал(а):

седня с шимом говорила.он сказал,что у него есль уже идея!скоро напишет сам сцен!!

Ёма... Лучше бы он мне это сказал, и поделился идеями, которые у него есть.

0

63

так... сапогов нет... но есть туфли на шпильке... джинсы не ношу((( побрякушек каких нить найду..... пофиг буду в пальто а вот чо на себя под низ надеть... не наю.....

0

64

Love* написал(а):

ань...как это у тя нет розового??а какже та ковта,в кторой ты была на последнем звонке?!

так она - водолазка и совсем не тянет - почти белая.

Love* написал(а):

!у тя в классе учится такой человек как маша смирнова

тож мысль была))

Love* написал(а):

у мя кстати есль розовые бусики хорошенькие))

давай!еще у долматки много че есть)

Eva написал(а):

чо на себя под низ надеть... не наю...

ну я всегда думала что-нить яркое,блестящее и в облипку)))
кстааа!новые новости!смотрела дом-2....там нет ни Собчак ни Бородиной!

0

65

все девушки должны быть с плюшевыми игрушками)))
+может плахишём Тоник будет))))он гламурныйXDDDDD

0

66

Деревенский парень) написал(а):

все девушки должны быть с плюшевыми игрушками)))

зачем оно?

0

67

Деревенский парень) написал(а):

может плахишём Тоник будет))))он гламурныйXDDDDD

ты его не уговоришь на это!!он давно про мобы забыл!!
так...

Crafty bee написал(а):

кстааа!новые новости!смотрела дом-2....там нет ни Собчак ни Бородиной!

анька ты явно отстала от жизни!они же звездами стали..занятые больно!!они не каждый ддень бывают на доме2..но в принципе они еще с ними)))

Rofl написал(а):

Ёма... Лучше бы он мне это сказал, и поделился идеями, которые у него есть.

ну это уже ты с ним разбирайся!но мне он ниче не грил...просто что есть идея!

0

68

Love* написал(а):

анька ты явно отстала от жизни!они же звездами стали..занятые больно!!они не каждый ддень бывают на доме2..но в принципе они еще с ними)))

не,мне Ленка ликбез провела.просто у них по пятницам - день самоуправления)

0

69

Love* написал(а):

может плахишём Тоник будет))))он гламурныйXDDDDD
ты его не уговоришь на это!!он давно про мобы забыл!!

Этим парнем я буду)

И вопрос о том, где сидеть, остаётся открытым. Стоять - это как-то не очень...
Кто-нибудь помнит: где-то есть лавочки, стоящие рядом, друг к другу по углом 90 градусов примерно?

0

70

Rofl написал(а):

где-то есть лавочки, стоящие рядом, друг к другу по углом 90 градусов примерно?

в любом школьном спортзале....если их так поставить...

0

71

Уточняю: лавочки, поставленнеы друг к другу под углом на улице. Или которые можно поставить по углом.

0

72

Crafty bee написал(а):

в любом школьном спортзале....если их так поставить..

анька ты гениальный ребенок!!

0

73

Love* написал(а):

анька ты гениальный ребенок!!

а то))))

0

74

Ээээ...))
Клёво)))
Я за))
*хотя почему-то когда я зашла и прочитала описание сцена,у меня чётко представилось всё так..Собчак например Рофл...Бородина например Шим*
*впрочем,оставим это при себе:D*
Блин,знаете,работал бы щас фонтан!!! Мы бы сели вокруг фонтана. *нда,а Собчак куда?* *распять на фонтане*
А так..я в принципе не брезгливая,а вот за других не ручаюсь. Можно просто положить на какой-нить площади пакетеги и на них сесть прям на плитке. Хотя вообще-то холодновато уже для такого решения. Отпадает..
Скамейки скамейки...не..боюсь ничего подходящего мы не найдём(
У меня во дворе лавочки переносные)) Берём с собой:D
Не..я так думаю сейчас-нигде нету..только если на земле сидеть или стоять( а оно уже не так..

0

75

...а знаете где можено??в центре....остановка вроде 21,5 и тд...между проспектом мира и ленина(вроде...не помню ту улицу...)там и нород тусит...и лавочки вокрут...если кто там ходит...посмотрите...врдруг подойдет!!просто я не помню как там сделано...вроде вокруг дерева...а может и нет!!а может уже вообще там такого нету...

0

76

вот кстати про фонтан,может есть что-нить подобное...

0

77

такой же фонтан есть за Волгой, на ул. Голубкова
а может все таки не на улице?????

0

78

Да, я тут подумал. Холодно становится, мы же убьёмся это делать на улице.

0

79

Rofl написал(а):

Да, я тут подумал. Холодно становится, мы же убьёмся это делать на улице.

придется пойти на самопожертвование ради искусства....

0

80

вот на самом деле,а смысл где-то еще делать???

0

81

хрена искусство!

0

82

я уже говорила Roflу о том что мона сделать в одном из универов, там же все равно многие аудитории открыты

0

83

а кто будет это видеть??

0

84

Love* написал(а):

а кто будет это видеть??

это увидят наши преподы)))))наши,Люб,школьные....на день Науки)))

0

85

сцен прикольный реальн) Деревенский пацан, молодец =)

0

86

оо...топик проснулся...
ань,какие учителя?какие школьные?какой день науки??там про университет говорят!!вообщето!

0

87

Love* написал(а):

ань,какие учителя?какие школьные?какой день науки??там про университет говорят!!вообщето!

Люб,я не о реальном спектакле,а о том, что будет на видео потом...

0

88

товарищи! развиваем идею, нельзя зацикливаться на чём то одном...сперва нада опредилиться на кого расчитан моб
здесь 2 варианта:
1: на фомичей
Тогда: немоб идёт на улице, сцен который в начале т.е лобное место, мальчики...
2: на пользователей интернета
Тогда: моб проводится в помещении, можно у когонить дома)) и сцен уже немного другой, мона замутить стандартный день дома 2...тет а теты, всякий безпантовый и тупой трёп, эмм что ещё...там интриги...ну и канечноже драку, кудаж без неё...(порой кацца, нибудь в доме драк его ваще никто не смотрел бы)) можно разные вариации упор на драку? пожалуйста будет такой трэш)) ещё мона такую фишку типа парней и девчонок поменять местами. Объясняю: парни типа такие все гламурные, а девушки наоборот решают всё за них...ну и кулаками машут

0

89

реальней второй вариант,но интересней первый,потому что в нем можно объединить и первый и второй.вот как сказала)

0

90

я за 2 вариант.... так будет круче...можно реальн тип пародии на целый день....тогда можно будет даж не ток по Костроме распространять...и сделать в помещении можно будет круче чем на улице....)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » не просто М О Б