Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » не просто М О Б


не просто М О Б

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

интро))               Здрасьте вам)) Итак всем известное риалити шоу Дом 2((( Всех уже запарило!!!
а посему предлагаю следующую идею:

Эпиграф                             Скажи смотришь ли ты дом 2 и йа скажу кто ты...

ПС Все названия, собственные имена географич названия являются выдуманными любое совпадение конкретно с этой реальностью случайно))

Для этой акции нада!!!
-человек 20 мобберов (мона меньше 15-20)
-хотелось бы всё снять на камеру)))
-к этой акции придётся готовиться)

Энд наааааааау из зе шоооооуууууууу таааааайм!!!!

Вышеуказанное количество мобберов собираются в центре, где часы прямо в кружочке или гдето там))
Приходят ТОЛПОЙ!!! да да вы не ослышались именно толпой мона за ручки с песнями (чем тупее тем лучше))
Садятся в круг в центре...
Нужны 2 ведущих)))
1: В эфире телепроект дом 2 где молодые люди маятся фигнёй
сегодня 1927455738291725463718192635 день нашей телестройки...
воскресение, светит солнышко, бригада строителей строит дом а потому мы здесь на поляне!
Девчонки сегодня к нам приходят 2 мальчика давайте позавём их...
(дружно кричат МА_ЛЬ_ЧИ_КИ)))
приходят 2 моббера))
Начинают знакомиться:
Первый парень говорит
Здравствуйте меня зовут ... мне...лет. Йа не работаю из института меня выгнали вотъ собственно йа к вам и пришёл)))
Второй парень полная противоположенность первого молодой красивый успешный...
каждая девушка может задать по вопросу парням)))
Голосование...ещё мобберы выносят листочки
1: У вас есть ровно 3 секунды чтобы выбрать...
все выберают первого...
на вопрос почему не второй реплики типа Чёта он стрёмный...не подходит по формату и тп
Уходит...
Ну и фирменное МЫ СЧАСТЛИВЫ!! все уходят

0

2

реально наболело)) это примерный сцен дополняйте его стёбом мона рассмотреть другие реалити шоу Голод и тд

+1

3

прикольна,ток.как мы сядем на землю???

0

4

Итак ты считал одну из моих мыслей. Мы можем делать просто ролики такие, социальные. Актеры, время место, всё определяется тут... Короче ждите, всё попытаюсь оформить...

0

5

$h!M написал(а):

Короче ждите, всё попытаюсь оформить...

ждем-с)))

0

6

это и будет нововведение!потому что мобом это назвать нельзя!!ут явно вывраженая подготовка!!
круто!!кстати!игорь,явно видно что ты смотрел дом 2!!все так подробно!!со всеми фразами))фирменными!!

0

7

дааа, это точно не моб!!

но идея классная))) кто будет пробоваться на роль всеми любимой Ксюши Собчак?

0

8

новвоведение в том, чтобы снять на видио а потом как-нить в нет мона...ток нуно оч стёбное)))
2 все: смотрел((((......каюсь...

пс мать подсела никак не оторвать(((люди добрыя поможите кто чем может как отучить её??? :'(

0

9

2Crafty bee  нет ты что?!!! они же не сидят на земле!))) нуна придумать чё-нить

0

10

Позвольте я задам пока что пару вопросов:
1) Кого вы видите в роли второй ведущей (которая ведёт вместе с Собчаг)
2) У кого есть видеокамера, с которой потом можно будет скинуть видео на комп? Или, возможно, не у вас, а есть знакомый человек с камерой. Или ваще, у кого-нибудь есть брат-оператор, работающий на телевидении, у которого есть профессиональная камера!)))))

0

11

Пичиму профессиональная??? нечего гиперболизировать)) на роль бородины  мона кастинг объявить)))

0

12

Rofl написал(а):

1) Кого вы видите в роли второй ведущей (которая ведёт вместе с Собчаг)

я думаю Катрин подойдет...када я последний раз видила бородину у нее цвет волос чем-то похож был)

Rofl написал(а):

брат-оператор

у миня,ток работает он не на телевидении))))к сожалению...кста а почему сразу брат???бывают редкие женщины-операторы...у миня есть камера,я могу ее стащить,ток у нее особенность: я не пробовала ей пользоваться(она новая) и диски там только двд-рв без защиты от царапков и мелкие такие..

0

13

Crafty bee написал(а):

я думаю Катрин подойдет...

Была у меня такая мысль, осталось только у неё спросить.

Crafty bee написал(а):

я не пробовала ей пользоваться(она новая) и диски там только двд-рв без защиты от царапков и мелкие такие..

Ога, ваще отлично) Попробуешь ею попользоватьс?

0

14

Rofl написал(а):

Ога, ваще отлично) Попробуешь ею попользоватьс?

и сломать...я и техника далеки друг от друга((((((

0

15

Вообщем... Определяем сценарий полностью, актерский состав, место и время действия. Оператора и вперед....... Начнем-с. С оператором что то не оч понятно. Ведущие почти что есть, осталось массовку и сценарий. Последнее самое важное.

0

16

короче оператора надо искать на сто процентов.

0

17

$h!M написал(а):

Определяем сценарий полностью, актерский состав, место и время действия. Оператора и вперед....... Начнем-с. С оператором что то не оч понятно. Ведущие почти что есть, осталось массовку и сценарий. Последнее самое важное.

таак, значит, роль бородиной предлагаем Катрин,

вопрос: кто будет Собчак?

оператором могу и я поработать, опыт есть, потом даже материал обработаю и фильм склепаю))) только камеру дайте=)))

с массовкой, думаю, не проблема - обычно мобберов собирается человек 15-20, здесь наберется не меньше.

а вот сценарий... это не то что "самое важное", это просто гиперпуперсупер важное!!! так что я скромненько предлагаю заняться этим опытнейШИМ и наимудРОФЛейшим из мобберов)))

0

18

Ulan-nia написал(а):

вопрос: кто будет Собчак?

эту роль почетно предложил мне Рофл по аське)))

Ulan-nia написал(а):

оператором могу и я поработать, опыт есть, потом даже материал обработаю и фильм склепаю))) только камеру дайте=)))

МОЛОДЕЦ,А КАМЕРУ КТО-НИТЬ ТОЧНО ДАСТ

Ulan-nia написал(а):

здесь наберется не меньше.

не просто не меньше,даже очень много,если время будет подходящее.

0

19

Crafty bee написал(а):

эту роль почетно предложил мне Рофл по аське)))

ооо, поздравляю!!! что ж, ведущие есть -уже полдела)))

0

20

Ulan-nia написал(а):

ооо, поздравляю!!!

с чем?я никогда дом2 не смотрела...кроме как сейчас...но это имитация в "Счастливы вместе"

0

21

Ulan-nia написал(а):

ооо, поздравляю!!! что ж, ведущие есть -уже полдела)))

это точно... надо теперь участников, сколько их там штук?

0

22

Crafty bee написал(а):

МОЛОДЕЦ,А КАМЕРУ КТО-НИТЬ ТОЧНО ДАСТ

а кто, кто даст?? для меня это просто животрепещущий вопрос!!!

0

23

sklepp написал(а):

сколько их там штук?

а там разве конкретное кол-во постоянно?

0

24

sklepp написал(а):

это точно... надо теперь участников, сколько их там штук?

как минимум, 15, я думаю)))

но, кроме того, нужен гример, стилист, дизайнер, пресс-секретарь и личный шофер для Ксении Собчак)))

0

25

Crafty bee написал(а):

а там разве конкретное кол-во постоянно?

эммм... я ни разу не смотрела, но, по-моему, там всегда определенное количество человек. лишних выгоняют.... точнее, провожают со счастьем в глазах)))

0

26

и еще, ребят. допустим человек 15, плюс ведущие... а остальные этого не увидят да? или придется "работать пингвином"?

0

27

и я о чем.раз там выгоняют - выгоним лишних)))ну или не будем уж так досконально копировать дом-2

0

28

sklepp написал(а):

еще, ребят. допустим человек 15, плюс ведущие... а остальные этого не увидят да? или придется "работать пингвином"?

ну, 15 - это минимум))) но,допустим, 40 человек мы просто не сможем затолкать в дом-2!!

а насчет выгонять... мне кажется, мы не собираемся снимать длиииинный сериал минут этак на 240))) я думаю, Игорь предлагал ролик минут на 10-15... максимум 20)) а за это время мы никого выгнать (кроме главных героев)  не успеем

0

29

Ulan-nia права!! 20 и то много...ммм нуна такие карапули 10 минутные, думаю 10 минут хватит и нам и офигевшим прохожим))) Что важно!!! Если хочите в нет, думайте - нада мега стёб!!! кста над сценарием тож подумаю)))

Нужно стёбное но не заумное!!! ЦЕЛЬ, ЧТОБЫ ДО ВСЕХ ДОШЛО, ЧТО ЭТО ПОРОДИЯ НА ДОМ 2...кстати название мона поменять)))

0

30

$h!M написал(а):

Ведущие почти что есть, осталось массовку и сценарий.

Массовку наберём чуть позже. Сценарий напишем.
Но это ещё не всё. Надо решить, сидеть-то на чём будем? Ясно, что не на земле... На газетках, что ли?
Ведущие: Аня (Собчаг) и Катя (Бородина).
Двое парней, которых зовут посреди сценария: Rofl(тот парень, который неудачник) и думаю Ваню Якушкина (который Странник, Череп и прочее) - его сделать приличным и умным.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » не просто М О Б