Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Глава МИД рассказал про «промывку мозгов»


Глава МИД рассказал про «промывку мозгов»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хохлов зомбируют: средства массовой информации, засланные западом политологи, собственные правительство и президент, да все кому не лень.  И это неоспоримый факт.  Основную работу по прививанию общественности «правильных» мыслей, естественно, взяли на себя СМИ. Сейчас  главный их объект демонизирования – российский президент Владимир Путин. Обсуждая его, они изголяются, как могут, напрочь позабыв о журналистском кодексе, об обязанности говорить правду и не искажать факты. То у них «Россия объявляет Украине войну», то  чуть ли не сам Путин воюет на стороне Донбасса, в общем-то, всем известная  ахинея, причем доказательств у хохлов, конечно же, нет.  В эфир идет все, что может вызвать вражду между русским и украинцем. http://vz.ru/opinions/2014/12/22/721680.html

Одним словом, «промывка мозгов» (именно так на днях выразился глава МИД РФ Сергей Лавров) идет полным ходом. А это, знаете ли,  не шуточки, а самый настоящий и серьезный вызов Москве. Ведь на Украине живет немало наших  соотечественников, которые в данный момент подвергаются опасности, многие из них и так уже вернулись в Россию, но есть и те, кто остался. По их словам, украинские власти собираются принять ряд дополнительных ограничительных мер в их отношении: http://ria.ru/world/20141224/1039945137.html. Естественно, такое поведение «Единой Краины» вызывает беспокойство с нашей стороны, получается, что нахождение россиян на Украине становится проблемным.  Хоть Лавров и сказал, что Россия будет продолжать оказывать помощь и отстаивать права соотечественников всеми доступными средствами, все равно опасность нахождения в Незалежной для граждан РФ остается. http://riafan.ru/180574-mid-rf-kiev-ugr … tvennikam/

Даже не верится, что не так давно бывшее братским государство, превратилось в откровенного врага. И все из-за умело проведенной западом пропаганды, ну или, как сказал Лавров, «промывки мозгов». Никак хохлы не осознают, что попали в лапы к опытным кукловодам, которые в два счета превратят их страну в житницу ГМО-культур американских корпораций и выкачают из нее весь сланцевый газ, а потом бросят на произвол судьбы. Но одураченное население Незалежной продолжает верить зомбоящику.

0

2

Я не думаю, что стоит раздувать из мухи слона. Глава МИД явно что-то не так понял. украина свободная страна, и журналисты могут говорить, что им вздумается. У нас тоже много лжи в СМИ, это в же не значит, что россияне верят всему, что на заборе написано. Так с чего вы взяли, что хохлы верить будут?

0

3

Да что ты несешь???? Как это журналисты могут говорить что думают?? Это не законно! Я может тоже хочу сказать,что война на Украине происходит по твоей вине!! Как тебе такое нормально??? Пусть перестанут промывать людям мозги,а то война так никогда не закончится!!!
http://www.dialog.ua/news/33659_1419428991

0

4

ДА какое из мухи слона, если россияне в Украине подвергаются таким гонениям и чуть ли не анафеме?? Это надо прекращать, но если российская сторона захочет вмешаться, то это же расценят как агрессию ,как войну. Ублюдки америкосовские... сказала бы жестче, да боюсь забанят http://sf.uploads.ru/t/s4tYl.jpg

0

5

Ну будем надеется,что никто не поверит во всю ту чушь,которую они говортят!!! пусть лучше послушают,что говорит глава МИД!! Он то точно врать не будет!!! Они врали,врут и будут врать!Дабы настроить всех против нас!

0

6

Это всё ужасно! Политика политикой, но новости Украины сеют вражду! Зачем таки меры нужны? Дожили до того, что украинцы детей своих заставляют дяковоть боже що они не москали, фотографируют с плакатам с антироссийскими лозунгами и я уж представляю, что им там внушают!
http://s020.radikal.ru/i709/1212/f0/c68421d77cd4.jpg

0

7

На чем основана нынешншяя политика Украины? Вы, господа горлопаны хоть раз задумались? В стране кровавый террор, двойные стандарты. КАК же ждут вас в Европе, салоеды недоделанные, ненавижу вас твари проклятущие!!!!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Глава МИД рассказал про «промывку мозгов»