Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб


Неспектакльный моб

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

мобберов и так человек 30.  и еси многим не понравится???? около 10 человек набереться на этот моб

0

122

Катрин написал(а):

мобберов и так человек 30.  и еси многим не понравится???? около 10 человек набереться на этот моб

это в инете 30 человек,а есть же наши друзья...

0

123

и много друзей приходят???? вспоминаетссся ситуация с памятником, когда не было агентуры.
Пришло человек 50, но 20 человек толкали памятник, а остальные пингвинили.
видно было очень много друзей....

0

124

Катрин написал(а):

и много друзей приходят???? вспоминаетссся ситуация с памятником, когда не было агентуры. Пришло человек 50, но 20 человек толкали памятник, а остальные пингвинили. видно было очень много друзей....

ну меня тогда не было...

0

125

наоборот...тогда оч много нороду толкали!!!

0

126

давайте проведем этот моооб!

4Ева

0

127

Crafty bee написал(а):

давайте проведем этот моооб!

я согласна!!!

0

128

мы тут к единому мнению так и не пришли

0

129

Eva написал(а):

мы тут к единому мнению так и не пришл

ну мы с анькой пришли) давайте проведем голосование! я "ЗА"!!!

0

130

почему?пришли..по идее многие хотят его.

0

131

значит, ПРОВОДИМ!!!

0

132

Lonely girl написал(а):

ПРОВОДИМ!!!

ты читала сначала??просто реальная проблема в том,что не все поймут смысл...как все надо делать...

0

133

так блин! надо просто выбрать сюжет....ну вот, например, с телефонами...значит, идет чел, навстречу ему паренек, в руке у него сотовый) он говорит в трубку...там уже писали какие фразы) чел идет, ниче не подозревает) мало ли таких людей?) навстречу идет еще один паренек, повторяет эти же фразы...ну ладно, подумаешь, совпадение....потом девушка, опять все те же слова....че-то здесь не то....и так далее....тока надо выбирать одного чела и так за ним бегать, тока чтоб он не заметил) по кустам прятаться)

0

134

Lonely girl написал(а):

надо просто выбрать сюжет

я думаю,это лучше получится у создателя..

0

135

Crafty bee написал(а):

я думаю,это лучше получится у создателя..

с этим никто не спорит!

0

136

Lonely girl написал(а):

с этим никто не спорит!

ШИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!

0

137

ага) ШИМ?! КУКУ!!!

0

138

а мне кажеться тема изжила свое..... и уже никто не помнит с чего все начиналось

0

139

Тема своё изжила, а неспектакальный моб - нет. Суду всё ясно, он вынесет вердикт.

0

140

Rofl и где вердикт????

0

141

Мне лень читать чо писали раньше.но неспектакльный надо сделать обязательно.гораздо больше реакции будет,чем на ржущую толпу с бананами.если правильно все сделать

0

142

если правильно все сделть....это самые главные слова, наташ! потому что если в неспектакльном мобе все начнут ржать, то получится все как обычно...

0

143

Lonely girl написал(а):

потому что если в неспектакльном мобе все начнут ржать, то получится все как обычно...

Ксюш..все начинается с малого - с самого себя.давай ты не будешь говорить о всех...вот ты ведь не будешь ржать???а почему ты решила,что другие будут?

0

144

а нужно чтобы все 40 человек делали одно действие?а если например часть говорит по телефону,часть шнурки завязывает,часть рекламу переписывает?

0

145

Kro-lik написал(а):

а нужно чтобы все 40 человек делали одно действие?

Ага.

Kro-lik написал(а):

а если например часть говорит по телефону,часть шнурки завязывает,часть рекламу переписывает?

Не настолько много людей, и эффективнее, когда все одно делают.

0

146

Кстати, ещё одна тема неспектакального моба: просто идём по улице, глядя в глаза каждому проходящему мимо. Представьте...

0

147

Rofl написал(а):

глядя в глаза каждому проходящему мимо

мне было бы страшно..... еси бы я была прохожим... с учетом того, что большинство парней у нас эхм.... как бы сказать... внушающих размеров и с внушающими недоверие лицами.....

0

148

Eva написал(а):

учетом того, что большинство парней у нас эхм.... как бы сказать... внушающих размеров и с внушающими недоверие лицами.....

Зато лица девушек внушают доверие)

Eva написал(а):

мне было бы страшно..... еси бы я была прохожим...

Психоделика, блин.

0

149

Rofl написал(а):

Eva написал(а):мне было бы страшно..... еси бы я была прохожим...Психоделика, блин.

лучше наверное чтоб не было страшно идти и улыбаться...

0

150

Crafty bee написал(а):

лучше наверное чтоб не было страшно идти и улыбаться...

Не стоит улыбаться - это будет чересчур палевно) У нас же неспектакальный моб - действие, в общем-то, ничем от обыденного не отличается. Вы ведь встречаетесь порой взглядами на улице с прохожими? Обычными неулыбающимися прохожими... Вот и тут тоже самое. Обычные прохожие. Вот только частота встреч взглядами будет зашкаливать за обычный фон, превышая его в разы.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб