Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб


Неспектакльный моб

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

давайте 6го сентября.это суббота,в этот день еще на сус.площади концерт какой-та,значит народу много буит.гала-концерт в 19 часов....в общем вот)

0

92

Угу. Гала-концерт какой-то милитаристической организации.
Я вот что, друзья мои, боюсь. Неспектакальный моб - он абсолютно незрелищный и нет тех ощущений, что бывают во время флэшмобов типа тех, что мы уже проводили. И я думаю, что тем участникам, что сейчас приходят на мобы, это не очень придётся по душе.
А на самом деле, хочется сделать парочку очень даже спектакальный мобов) Идеи уже есть, додумываю.

0

93

идеи? *_*

0

94

давай давай давай))от куда ты это все берешь?!

0

95

на него трудиться целый отряд китайцев-нелегалов от 14ти лет до 20ти ^_^

0

96

Катрин написал(а):

на него трудиться целый отряд китайцев-нелегалов от 14ти лет до 20ти

Да не, ты чего. Двадцать ещё никому не стукнуло. Я делаю просто: прихожу на Спартак, иду влево к китайцам, там у них всегда дети бегают. Накидываю на одого заранее припасённый полотняный мешок, оглушая об асфальт, чтобы не дёргался, пока несу, и тащу свою ношу в подвал дома. В подвале горит лучина, лежат рулоны туалетной бумаги и древесный уголь. И вот они при тусклом свете лучины пишут идеи углём на туалетной бумаге. Правда, они пишут на китайском, поэтому мне ничего не понятно...

0

97

эх,бедные дети. а их ведь надо любить...может быть тогда они напишут на русском)

0

98

Йа моб хочу((( давайте срочно что-нибудь устроим((( и лучше что-нить спектакльное...ибо неспектакльный оно конечно хорошо..но реально не всем понятно..хотя мну и на него не прочь сходить

0

99

Time-For-Dream а тебе детишек не жалко??????
Rofl ти корваный злодей!!!!!!!! бяка-бяка-бяка!!!!

0

100

Аня написал(а):

эх,бедные дети. а их ведь надо любить...

Ничего-ничего, это лучше того, что ожидало бы их на родине)))

0

101

Rofl написал(а):

Ничего-ничего, это лучше того, что ожидало бы их на родине)))

что на родине-то?задохнулись бы от того что на всех воздуха мало?зато это родина...

0

102

а мне не жалко китайцев... их слишко много...

0

103

Катрин написал(а):

а мне не жалко китайцев... их слишко много...

мне жалко не китайцев,а людей...)))

0

104

люди???? О_О хде ти видишь людей???? О_о разве он еще не вымерли????

0

105

Люди? Это, кажется, которые были до Великого Взрыва, уничтожившего почти всё живое на земле?

0

106

ну,я думала я человек... надо пойти в зеркало посмотреть..

0

107

мама!!это же последний выживший человек на Земле!!товарисчи...что мы будем делать?нужно срочно предпринять какие то меры по поводу Ани-ани

0

108

Love* написал(а):

нужно срочно предпринять какие то меры по поводу Ани-ани

вы меня хотите убить? :'(

0

109

неа, давайте лучше ее в клетку или аквариум посадим, и в музей продадим, и надпись на табличке повесим " Аня-Аня последний человек!"

0

110

да не...мы должны ее исследовать!!!а потом в музей можно!!

0

111

Love* написал(а):

да не...мы должны ее исследовать!!!а потом в музей можно!!

а вот как в маке за мой счет так пожалуйста.ну вас,знала бы не брала бы тебя,любимая моя бывшая одноклассница!!!вот кто вас тогда будет спонсировать в след году?????есть только ЧЕЛОВЕК,единственное существо которое на это способно!

0

112

ну так ты и будешь!!мы тебя изучим и ты потом бушь нас питать в маке...не...не хочу в маке...он меня беситю...в мирано!!

0

113

Love* написал(а):

ну так ты и будешь!!мы тебя изучим и ты потом бушь нас питать

интересна,а я после ваших исселедований в состоянии буду?

Love* написал(а):

не хочу в маке...он меня бесит...в мирано!!
           
            0

а че..в Мирано выгодней))))дешевле)можно еще килограмма три бананов купить на всех....

0

114

это!!хватит тут флудить уже!!надоели!!надо решить что мы будем делать с этим мобом...и если мытего не бум проводить надо закрыть тему...потому что тут уже базар пошел не по делу!!

0

115

Love* написал(а):

это!!хватит тут флудить уже!!надоели!!надо решить что мы будем делать с этим мобом...и если мытего не бум проводить надо закрыть тему...потому что тут уже базар пошел не по делу!!

вот кстати,да.я лична хочу такой моб)давайте проведем его для тех,кто понял.проста нада написать конкретный сцен.и всем заранее выбрать человека)

0

116

Love* написал(а):

это!!хватит тут флудить уже!!надоели!!надо решить что мы будем делать с этим мобом...и если мытего не бум проводить надо закрыть тему...потому что тут уже базар пошел не по делу!!

а щас везде базар идет не по теме, людям просто на этом форуме делать нечего
так что не ругайся....

0

117

так в том то и дело что во всез темах...надло прекращать это дело!!вот так можно и в аське поболтать!!

0

118

кароче,когда моооообббббб?????????а для нас нада сделать флудилку!!!а то не у фсех есть аська фсех..

0

119

По теме. Я повторюсь:

Rofl написал(а):

Я вот что, друзья мои, боюсь. Неспектакальный моб - он абсолютно незрелищный и нет тех ощущений, что бывают во время флэшмобов типа тех, что мы уже проводили. И я думаю, что тем участникам, что сейчас приходят на мобы, это не очень придётся по душе.

0

120

Rofl написал(а):

И я думаю, что тем участникам, что сейчас приходят на мобы, это не очень придётся по душе.

тогда пусть приходят те,которым понравица!!!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб