Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эээй! Ухнем !

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я честно не понял о чем вы тут спорите))

0

32

$h!M ГДЕ ФОТКИ?????????!!!!!

+1

33

У меня нету их

0

34

а кто фоткал они где????

0

35

да мы не спорим... просто мне не нра наша последняя акция

0

36

а какие были те,которые вы осенью делали?!я же не знаю!!!

0

37

ээээээххх.... вспомнила, что обещала отчет написать....
честно... никогда ни че подобного не писала, так что извиняйте еси чо...
кстати фотки вывешиваю в этот раз я, будут в понедельник вечером "в контакте"
Пятого числа прошел ФМ "Эээй! Ухнем !"
ну как прошел.. эх... тяжело прошел, оказывается что мои часы отстают от часов $h!Mа на 4 минуты, но я успела!!!!!!
но это не все трудности: сначало когда я подбегала к мэрии я чесно не увидела ниодного фм-щика,
но когда пригляделать, то оказалось что все тихо-спокойно сидят на лавочках в алее,
причем не по 2-3 человека, а порядочными компашками.
Когда маяк подошел к памятнику и начал его толкать,  все "лавочки" поднялись и, сливаясь в единое целое, толпой повалили к паму.
ну и я тоже доскакала до Долгорукого, тут выяснилось что мест толкания со сотороны связного не осталось, я сначало попала в $helen`kу  :blush: ,
но потом начала толкать основание памятника.
Остальные толкали его со всех сторон :angry:  и в конце-концов мы так его и не уронили, хотя он уже скрипел!!!!! :D
Ну... эхм... В общем начали подтягиваться к Ленину, были предложения и его потолкать, решили что не надо, может зря?????
повернули бы его лицом к Каланче :idea: ......
Посидев, отдохнув от бури эмоции и поразмыслив, решили попраказничать исчо....
Светофор
жертвой в этот раз стал светофор "рядом с пирамидкой" (с) $h!M
мобберы распределились по датам рождения ( "рядом с пирамидкой" - те у кого дни рождения четные, с другой стороны - нечетные)
и вот загорелся зеленый: все радостно встретили этот цвет!!!! апплодировали, визжали, кричали и еще по всякому выражали свои положительные эмоции
но не тут то было - желтый: толпа начала волноваться: как же так??? верните зеленый!!!!
.... красный....: этого мобберы не ждали... толпа ревела!!! улюлюкала!!!! плакала... мы против этого цвета!!!!! нам нужен позитив!!!! давай зеленый!!!!
и еще разок по тому же сценарию
вот так весело прошло еще одно мероприятие костромских фм-щиков, а что было дальше на аффтерпати????
этого я не заю, т.к. ми не было...
может кто нить допишет????

эээээ..... вроде + и - надо писать....
+  народа было много
+ позитива тоже много

- пингвины.... они размножаются....
- памятник надо было толкать только к мерии а не во все стороны

З.Ы.: жду отзывов и предложений на счет моей писанины

Отредактировано Катрин (2008-07-13 16:26:24)

+1

38

не хватило бы места для всех,с одной стороны толкать...я толкала от связного,так тока шима и толкала...к памятнику почти не подойти было!!
а на ап мы слушали деревенского парня и ражали!!

0

39

Love* хм... позвольте поинтересоваться... а кого ражали?????

0

40

после токого отчета рву на себе волосы матерю работу и жалею что не успел :pained:

0

41

ШКАФ ох уж эта работа......  ничего, мамочка, дома дети некормлены..... посуда немыта.....муж-алкоголик.....)))))))))) давно говорю не видела тебя, соскучилась

0

42

Катрин у меня с завтрашнева дня пятидневные выходные так что может свидимся)

0

43

ШКАФ написал(а):

может свидимся)

может.....
главное что бы муж не застукал)))))))))))))))))))

Отредактировано Катрин (2008-07-14 14:37:14)

0

44

значит придётся консперироваться)

0

45

Катрин написал(а):

эх... тяжело прошел, оказывается что мои часы отстают от часов $h!Mа на 4 минуты

Посему мараль: надо синхронизировать часы с какими-нибудь в городе. Типа на Подлипаева часы, или на Автовокзале.

Катрин написал(а):

но когда пригляделать, то оказалось что все тихо-спокойно сидят на лавочках в алее, причем не по 2-3 человека, а порядочными компашками.

Вот прямо не знаю, что с этим делать. Вроде стопицоттыщ раз говорили, что надо приходить по одному человеку. Или по два максимум. Значит, в каждом объявлении моба надо два раза это выделять жирным шрифтом, на будующее учтём-с...

Катрин написал(а):

Остальные толкали его со всех сторон

Неохота повторить пост из другой темы) В общем, аяйяй нам.

Катрин написал(а):

Светофоржертвой в этот раз стал светофор "рядом с пирамидкой" (с) $h!M

Шим молодец) Это ведь он предложил?

Катрин, спасибо за отзыв, молодец)

0

46

Rofl, твоя критика, аж бальзам на душу.... спасибо, тебя нам так не хватало....

Rofl написал(а):

Катрин написал(а):Светофоржертвой в этот раз стал светофор "рядом с пирамидкой" (с) $h!M Шим молодец) Это ведь он предложил?

нет, это предложила я.... что делал в это время Шим, я не скажу, пусть сам расскажет об этом позоре

+1

47

ой всем интересно!!!

Rofl написал(а):

Посему мараль: надо синхронизировать часы с какими-нибудь в городе. Типа на Подлипаева часы, или на Автовокзале.

офл не многие бывают в этих райрнах

0

48

Love* написал(а):

офл не многие бывают в этих райрнах

Дык я и говорю, мол "типа". У нас в городе не только двое этих часов. Часы в других местах, время в новостях, сайты с точным московским временем... Мест, с которыми можно сверить часы, много.

Катрин написал(а):

Rofl, твоя критика

Це не критика, це замечания да комментарии)

Катрин написал(а):

нет, это предложила я...

Тогда держи ещё +1! :) Молодца.

Катрин написал(а):

что делал в это время Шим, я не скажу, пусть сам расскажет об этом позоре

Так-таааааак! Где там Шим у нас? Признавайся! )

0

49

да, рофл, без тебя никак((( надеюсь на следующий придешь?)))и... когда выйдет степ ап 2? :D

0

50

$helen`ka написал(а):

надеюсь на следующий придешь?

Я тоже надеюсь)

$helen`ka написал(а):

и... когда выйдет степ ап 2?

[offtopic] Я в кинофонде больше не работаю, так шо фиг его знает... Но, насколько нам известно, не скоро) [offtopic]

0

51

Rofl написал(а):

Це не критика, це замечания да комментарии)

а все равно приятно.....
и как качество отчета????? :blush:

Rofl написал(а):

Молодца.

гы... а чоб вы без ми ваще делали :D

Rofl написал(а):

тоже надеюсь)

это как??? нет, давай исправим на......  ДА Я БУДУ!!!!!

0

52

Катрин написал(а):

и как качество отчета?

Качество нашей мануфактуры.
Явное превалирование авторского стиля, который обуславливается применением сквозь весь отчёт разговорного стиля речи. (Сцук, чо я пишу, чо я пишу...)
Я бы писал по другому, да вы все видели, как я пишу отчёты) Но это неважно.
Может быть, я ещё плюсов бы написал каких-нибудь, типа "все очень хорошо разошлись", или "правильно реагировали на прохожих", но я там не был, поэтому добавить ничего не могу)

А что, кстати, с пингвинами? Много народу стояло и смотрело?

0

53

Йоооопэрэсэтэ!!! Как я могла это пропустить?! *методичные удары головой об стол*
А в принципе ошибки практически одни и те же каждый раз,и вряд ли такое будет,что мы доведём всё просто до идеала. Я не представляю моба без кучкования. А это уже неправильная установка) А с установками сложно бороться..

0

54

Time-For-Dream написал(а):

Я не представляю моба без кучкования

просто мобов было мало и люди бояться что то упустить вот когда Флешмоб войдет в нашу повседневную жизнь тогда все будет идеально так что все стремимся к идеалу!!!)))

0

55

Rofl написал(а):

Явное превалирование авторского стиля, который обуславливается применением сквозь весь отчёт разговорного стиля речи.

че??? че ты сказал???

Rofl написал(а):

Сцук, чо я пишу, чо я пишу...

согласна!!!!!

Rofl написал(а):

А что, кстати, с пингвинами? Много народу стояло и смотрело?

хм... ну как мне кажется поболее чем раньше

Time-For-Dream написал(а):

и вряд ли такое будет,что мы доведём всё просто до идеала

гм.... ну попытаться ж можно!!!! ШКАФ я с тобой полностью согласна

0

56

Катрин написал(а):

че??? че ты сказал???

Сижу, перечитываю, что я написал, я думаю, кто владел моим мозгом)

Катрин написал(а):

хм... ну как мне кажется поболее чем раньше

Интересно, а это были просто прохожие, или те, кто знали о мобе, но не хотели участвовать?

0

57

Rofl ко мне лично подошел человек и сказал, что таким он не занимается но посмотреть все равно интересно, я полагаю что он не один стоял а с друзьями.....

0

58

Тенши-кун, Тенши-кун!!! расскажи о сказку о старом-старом Флешмобе с бананами....

0

59

Все уже рассказано, не хочу повторяться

0

60

Тенши-кун бака!!!!!!!!! бака! бака!!!!! я уже сама все нашла :canthearyou:

0