Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На перроне

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*PokahoNtas) написал(а):

кароч не всегда...... помню как толкали долгорукова..... ппц народу было полтора землекопа))

как раз когда памятник толкали было много нороду!человек 40-50!!...тогда как раз моб в расцвете был!!..самый клевый моб был "цензура"...тогда такое офигенное афтепати было...и еще очень круто когда паравозиком ходили..это вроде про день астранавтики...

0

62

ну вот) это когда сцены хорошие)

0

63

Lonely girl написал(а):

это когда сцены хорошие)

не-а...например вот Дозвониться до Двинятина сцен почти никому не понравился,но это был день города...поэтому все,кто был рядом пошли.

0

64

блин, дело-то не в этом! все! я вот даже забыла про основную мысль!

0

65

знаешь в чяем дело???хорош флудииииить!!!

0

66

Crafty bee написал(а):

хорош флудииииить!!!

кто бы говорил!

0

67

я на самом деле

0

68

Crafty bee написал(а):

я на самом деле

блин, а я типа шучу! вот на тебя рофла с шимом нет!

0

69

а я еще серьезней...хорош флудить...

0

70

Crafty bee написал(а):

хорош флудить...

ладно ладно ,только ты тож не флуди!

0

71

если я правильно запомнила,то тема про вокзал.там ведь все или сидят,или ходят и ждут поезда.а если всем разом вытащить газеты(желательно побольше размером), развернуть их и читать,ну типа ждем поезд.при этом можно поглядывать на часы и приговаривать что-то вроде "ну долго еще ждать" или "что-то поезд задерживается".а потом кто-то громко говорит "поезд в Караганду(ну или еще куда нить) прибыл".все сворачивают газеты и уходят

0

72

Kro-lik написал(а):

кто-то громко говорит "поезд в Караганду(ну или еще куда нить) прибыл".

надо куда-нить типа туда,куда нереально....типа "Поезд в рай", "Поезд в африку" и проч подобное.и это кстати,чем-то напоминает тихий неспектакльный моб...мне лично нравится)

0

73

не... это как то не выразительнО, хотя неспектальный моб напоминает

0

74

Eva написал(а):

это как то не выразительнО

оч выразительно!прикинь, неизвестно откуда появляются люди, садятся на лавочки, встают там....ну короче по всему перрону рассосредотачиваются и разом достают газеты! супер! а потом еще и бормочут:"ну когда же?" а потом хоп и все разом закрывают газеты и говорят:"О!поезд на марс прибыл!"супер)))))

0

75

дя, так прикона)))))))) и на вокзале еще мобов не было

0

76

вот)поэтому еще один сценарий нужен!

0

77

Lonely girl написал(а):

вот)поэтому еще один сценарий нужен!

в смысле ЕЩЕ??в смысле ЕЩЕ одна акция?

0

78

не... наверное от первоночального сцена)))))) этот жо отличаеться...

0

79

пнятн

0

Похожие темы