Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта, Женский праздник

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

VOLKoff написал(а):

есть классные бабушкины труселя..

называются "ретузы",чучело!!

0

32

кто как считает, где стоит проводить моб?

0

33

VOLKoff написал(а):

кто как считает, где стоит проводить моб?

в людном месте,конечно!только вот на вокзале не было..и все в центре обчно...надо нам че-нить другое придумать..

0

34

маяк» с шариком идет и пьет из баночки сок, внезапно падает на "Х" и роняет баночку, следующий мобер подходит...

забыл написать,что падать надо...или че там надо??может не надо падать??

0

35

давайте в коллаже!!!пожааааааааааалуйста!!!!!

0

36

Lonely girl написал(а):

давайте в коллаже!!!пожааааааааааалуйста!!!!!

Ксюх,к сожалению,место уже решено.

0

37

Дорогие друзья! Моб прошел! Ура!
PS *Ругается*Ругается*Ругается*Ругается*Сильно Ругается*Ругается не по нашенски*Ругается*Ругается*

0

38

я не смогла поучаствовать!!очень жаль((но я видела как нород ходил в трусах!!и видела реакцию людей,которых было не мало!!еще было ржычно в туалете...толпа девчонок никак не решалась нацепить на себя эти трусы и все говорили,что не смогут не заржать!!короче мне понравилось!!если бы мобберов было больше было вобще круто!!а потом я ушла и п этому не знаю как прошли другие мобы!!ВОООТ...А ПОЧЕМУ РУГАЕШЬСЯ??

0

39

Ну да сложали) но ходить в труселях мне понравилось)
Да и 2 маяк ваще молодца, реалистично всё сделал=)))

0

40

Love* написал(а):

...А ПОЧЕМУ РУГАЕШЬСЯ??

Если бы ты видела, как косячили дальше...ладно второй еще ничего начали :sceptic: ...но третий раз, лучше бы даже не пробовали :angry:

0

41

VooDoo написал(а):

но третий раз, лучше бы даже не пробовали

да ладно...тебе)))подумаешь,облажались...просто не надо делать мобы в одном месте!

0

42

б...я!!!

0

43

VOLKoff написал(а):

б...я!!!

Вань!не ругайся!это все так...фигня!не расстраивайся!следующего раза либо не будет,либо он будет удачным)

0

44

а что было не так в третьем???

0

45

Итак отчет
начнем с агентуры:
вообще во моему субьективному мнению агентура должна скромно-незаметно стоять в сторонке и уж точно не размахивать агентурными листочками.
немного понаблюдав за этой психбольницей на прогулке, я направился в коллаж.
Акция 1
Психбольница на прогулке по видимому выехала сразу следом за мной.
Я, абсолютно непринужденно прогуливался мимо в магазинов и вдруг увидел милую пару в трусах, державшуюся за руки. Потом наблюдал еще пару человек того же плана.
Честное слово, не впечатлило.Ну там, конечно, пару лавочек пробило на хаха, но лично не на это без слез смотреть было тяжело.
Вообще я насчитал 7 человек, простите если кого два раза посчитал
Плюсы: извиняюсь, пока не придумал.
Минусы: Сценарий.
Нет, сцен конечно был интерестен, но переход слишком резкий и далеко не каждый на такое решится.
Диагноз: на моб не тянет. скорее прикол просто какой то.
Акция 2
перейдем к самому на мой взгляд интересному.
Человек с шариком задумчиво прогуливаясь мимо охранника чего то выпил и незамедлительно упал (надеюсь хоть охранника не задел)
Охранник (что логично) попытался привести его в чувство и вызвать кого нибудь (ну  хоть кого нибудь)
Я , решив, что надо человека спасать от нашей доблестной медицины, глотнул из бутылочки и повалился рядом.
Но не помогло (охранник в панику не впал) и нас двоих быстро подняли и вежливо (ну может и не совсем вежливо) попросили нас больше не падать. Правда и желание падать у народа сразу отпало.
Плюсы: сценарий ( мне показался интересным)
Минусы: место проведения, непродуманность последствий
Диагноз: полный провал
Акция 3
Ну тут все просто. Посмотрев на акцию 2 и на решительнось охранников 80% людей просто разошлись по своим делам
Плюсы:отсутствуют(я не нашел)
Минусы: мало народа, много охранников,бессмысленность действий
Диагноз: полный провал №2

Итак в целом по дню
Отмечу два плюса:
1) Маяки хорошо выделялись(желтыми шариками)
2)Времени между мобами было достаточно чтобы люди не бегали толпами от одного места к другому

Минусы в целом
1)агентура (а когда она была хорошей ?)
2)Все три моба в одном месте
3)место выбрано крайне неудачно
4)сценарии не продуманы

И как следствие - полный провал двух мобов из трех, да и оставшийся особо на моб не тянул

Я надеюсь организаторы прочитав данный текст не обидятся, а примут критику к сведению.
Спасибо

+1

46

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

уж точно не размахивать агентурными листочками.

заметь,Фа,это были НЕ АГЕНТУРНЫЕ листочки!

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

2)Все три моба в одном месте

эт точно.

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

4)сценарии не продуманы

сцены продуманы..в плане составления..а вот в плане содержания...ну так..просто слишком смело..вот я реально не смогла трусы надеть..кто-то смог.молодцы!

0

47

Тенши-кун написал(а):

Охранник (что логично) попытался привести его в чувство

Herr Johnstein написал(а):

Сразу примите во внимание, что как минимум первому придётся объясняться с бабулькой/тётенькой/милиционером, которые подбегут, чтоб помочь человеку, которому "стало плохо"

От встречи вконтакте я отказался за пару дней ( кстати на самом деле если вы не идёте, то будьте добры откажитесь заранее от встречи, чтоб не вводить людей в заблужддение относительно числа участников)
Причина отказа: не понравились сцены всех трёх мобов. Что не понравилось было мной кратко описано, но никто это не принял во внимание. И конечно же сама идея - сделать хоть какой-нибудь Флешмоб в честь 8 марта!!! С каких пор мобберы должны выполнять план по количеству флешмобов? Это ведь глупо - делать кое как, но чтоб было..
В любом случае я вас люблю :) Нам как-никак ещё вместе "работать")))

Отредактировано Herr Johnstein (2009-03-09 06:33:36)

0

48

Тенши-кун написал(а):

вообще во моему субьективному мнению агентура должна скромно-незаметно стоять в сторонке и уж точно не размахивать агентурными листочками.

а) это были рекламки ювелирного салона
б) холодно
в) не 1 листочек с агентрой долше чем 20 секунд в поле зрения не был

Тенши-кун написал(а):

перейдем к самому на мой взгляд интересному.
Человек с шариком задумчиво прогуливаясь мимо охранника чего то выпил и незамедлительно упал (надеюсь хоть охранника не задел)
Охранник (что логично) попытался привести его в чувство и вызвать кого нибудь (ну  хоть кого нибудь)

а)интересно это хорошо
б) между тем как выпил упал, выждал 10 секунд
в) ну не смотрел я на охраников я смотрел чтобы не промазать, мне сказали точно место куда падать=))

фа бяка)

0

49

Pixtachok™ написал(а):

фа бяка)

Тенши-кун написал(а):

Я надеюсь организаторы прочитав данный текст не обидятся, а примут критику к сведению.Спасибо

0

50

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

Я надеюсь организаторы прочитав данный текст не обидятся, а примут критику к сведению.Спасибо

Организатор был один.а Димка - маячок

0

51

а кто был на агентуре??и кто был организатором???в любом случае,хорошо,что есть люди.которые пытаются сами организовать моб!!это очень хорошо и посредствам таких ошибок и критики админов можно чего то добиться в дальнейшем!!!

0

52

Love* написал(а):

посредствам таких ошибок и критики админов можно чего то добиться в дальнейшем!!!

согласна....просто после этого понимаешь,как все сложно,и больше не берешься)

0

53

Гм... На будующее, друзья.
Если вы вдруг зателяли Флэшмоб, а я вдруг не откликаюсь на форуме, вконтакте, то за две, минимум - полторы недели до намеченной даты постучитесь ко мне в аське, или даже позвоните мне на сотовый (его можно узнать у Шима, Любы, Ани Воронцовой, Шел, в общем, много у кого). Мы обсудим выбранный вами сценарий, я помогу его составить, продумать, расскажу, как лучше сделать.
Потому что очень не хочется, чтобы такое повторялось...

0

54

Мммммм...обидно, пропустил. В следующий раз постараемся человечками двумя-тремя приумножить ваш коллектив. :)

Herr Johnstein написал(а):

Herr Johnstein

Знакомые все лица =D

0

55

Rofl написал(а):

его можно узнать у Шима, Любы, Ани Воронцовой, Шел,

хех..а можно вопрос??почему я с фамилией,а другие нет??ну,Люба,например...ну,просто интересно...меня любят называть не так,как других,блин...

0

56

Folly написал(а):

Мммммм...обидно, пропустил

наоборот, радуйся )))
Приветствую:)

0

57

Herr Johnstein написал(а):

наоборот, радуйся )))

на самом деле...

0

58

Rofl написал(а):

позвоните мне на сотовый (его можно узнать у Шима, Любы, Ани Воронцовой, Шел, в общем, много у кого).

ТИМА!!!!у меня нет твоего телефона(((надо это исправить)))

0

59

Crafty bee написал(а):

хех..а можно вопрос??почему я с фамилией,а другие нет??ну,Люба,например...ну,просто интересно...меня любят называть не так,как других,блин...

ань просто у нас много!!! а люба ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!

0

60

Love* написал(а):

ань просто у нас много!!!

много???не знала...

0

Похожие темы