Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банановые войны

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Eva написал(а):

но лично мне лень....
-

про день отечества та и лень???или я не так понял?

0

32

ну посмотри в проведенные мобы, там есть отчеты, и тут такой же должен быть, где люди деляться впечатлениями.... дык вот... мне такой отчет писать лень... может еси и напишу то когда бкудет настроение

0

33

да все равно никто слушать не будет)вернее, выслушают, а потом все равно будут ржать и нарушать правила!

0

34

КАК на работе)))))

0

35

Арт ЭТО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Мне понравилось, особенно в Дружбе.
Очень долго ждать!!! Слишком много времени тратится на шастанье вокруг места проведения - приходится греться в аптеках и прочих злачных местах!)))

0

37

$helen`ka написал(а):

основную акцию замороли как только можно.вообще все плохо,кроме неспектакольного моба в дружбе.это прошло на ура

Ну не надо так сурово. Минусы были, конечно... В общем, всё позже напишу.

ОльчиК написал(а):

аха,в Дружбе круче всего вышло)еееее

А поподробнее напишете? В каких позах оказалось, как реагировали окружиющие и так далее.
И от первого моб тоже: как, кто, кого, куда?

Eva написал(а):

спасибо конешно организаторам чтопровели долгожданный моб

Незачто :)

VooDoo написал(а):

надо произносить перед мобом....в день раз так по цать...

Да я и так всем раз по сто напоминаю... Везде пишу про правила, всем говорю.

vetatto написал(а):

только 3 моб был зря...

Да, кстати, как оно там прошло?

vetatto написал(а):

учавствовал первый раз...боялся...

Хы) Я участвовал не в первый раз, но даже мне немного стрёмненько было)

vetatto написал(а):

Давайте придумывайте сценарии интересные...

Придумывайте? Или придумывать?)

vetatto написал(а):

второй по моему мнению был на ура для такого быстрого решения (как я понял он был придуман у лакомки)

Ну, идея не новая с остановкой времени, конечно. Но решили делать его да, там, у лакомки.

Eva написал(а):

но лично мне лень....

Катя! Имей совесть. Хотя, на самом деле, отчёт надо писать, когда эмоции уже уляжутся... Тогда уже всё вспомнить в деталях и написать.

Herr Johnstein написал(а):

Очень долго ждать!!! Слишком много времени тратится на шастанье вокруг места проведения - приходится греться в аптеках и прочих злачных местах!)))

Да, в этом минус замнего времени года... Летом это как-то не замечается. А я не сделал поправку на зиму...

0

38

Rofl написал(а):

Имей совесть.

да!!!! как кризис пройдет, так сразу и куплю!!!!!

Rofl написал(а):

Да, в этом минус замнего времени года... Летом это как-то не замечается. А я не сделал поправку на зиму...

неужели слудующий моб будет тока через полгода??????? я буду плакать!!!!

0

39

да там ржач в дружбе был))))ты не видел жалко...короце администратор подошел к парню рядом с Шимом ...они в двоем замерли и стал его за руку дергать)))то же неподвижен)))))руку как плеть опустил :crazyfun: я еле удержался так хотел заржать))))))потом че то этот админ пытался от Шима добиться а тот молчит)))

0

40

Я застыл стоя с чашкой чая, недонесённой до рта и с куском шоколада в руке, который благополучно растаял за время моба.

0

41

Herr Johnstein а что было на АПе после 3его моба?????

0

42

мне в Дружбе оч понравилось.а вот насчет Филармонии...мне показалось минус в том,что площадь маленькая,а народу много,получилось месиво,негде было развернуться.а вообще 5минут моба и куча положительных эмоций на долгое время!!

0

43

Ждите в ближайшее время отчеты, видео и фото с акции. Всем спасибо, день прошел не зря. Всех мужчин с праздником... Уже прошедшим))

0

44

Rofl написал(а):

Да, кстати, как оно там прошло?

Прошло неочень..т.к. долго ходили по кругу не ускоряясь, уже кричать даже начали чтоб ускорились, народу вокруг практичесски небыло...Было все неслажженно

Rofl написал(а):

Придумывайте? Или придумывать?)

Придумывать... :)

Расскажу про дружбу....как было сказано выше там все прошло хорошо... Я сидел в какой то задумчивой позе...и вышло так, что смотрел пряма на столик, за которым сидело 4 или 5 парней...Они сначала начали смеяться, потом вроде как даж испугались...ну реакция была и очень очень удевленная....Охранник тож был в шоке вообще нечего не понял))...Я даж когда выходил он на меня такими глазами посмотрел...Помоемому одни только оффициантки никак себя не проявили!

Отредактировано vetatto (2009-02-24 14:09:53)

0

45

На основной моб бесстыдно опоздала. присоединилась ко всем в дружбе. поздравила молодых людей с праздничком ;) на стоп-тайме застыла с кружкой в руках, откинувышись на стул, то есть оченно комфортно провела эти минуты. за спиной слышала какие-то странные звуки и вопросы, перед глазами видела только застывшие фигуры других моберов. на третью часть не гуляла.

0

46

Все прошло на позитиве, правда некоторым пришлось отчищаться от бананов и снега)))

в Дружбе заметил что бармен у стойки, сделал глаза О_о

колайдер))) ну вообщем все помнят ту чудную бабку, которая раздавала что то, и хотела попробывать силу нашей секты)))

з.ы. видео готово, вКонтакте размещу как только смогу до безлимитки добраться))) кто со мной в мак дак?!)))

0

47

Eva На последнюю АП пришло на моё удивление много людей. Ничего интересного вроде не было, возможно я просто не застал, т.к. ушёл почти сразу.

0

48

Herr Johnstein аригато)))))

0

49

итак....а теперь я.....

"Банановые войны".
Все было бы хорошо,если бы не было так холодно.впечатлений масса.я бы вообще этот моб сравнила с игрой в снежки,впрочем,как я и сделала,объясняя родителям,чем мы занимались. очень удивило количество людей,хотя это просто все соскучились и время подходящее.еще удивило то,что люди были всех возрастов!когда ждали моба очень многие реально палились...и даже лично я слышала такую фразу: "Ну,когда же моб начнется!"при этом я была в 10 метрах от источника...не хватало только транспорантов с надписями: "Здесь будет Флешмоб!" признаю,что сама нарушила правила - во время акции я откровенно посмотрела на мобильник...зато со своими спутниками я распрощалась за 5 минут до начала акции!!

+ - было весело
+ - было много народу

- - фотографы плохо скрывались
- - разное время на часах..но по моим Шим опоздал...а Рофл молодец - сориентировался)
- - нарушение правил
- - хотелось бы спросить: "Какой олень стал кидаться бананами???!!!!!!у меня теперь вся куртка в бананах!!!!ну,да,зато пахнет.....кожурками!!!!!ррррррррррррррр!"

"Остановка времени"
Вот тут уж было тепло и вкусно...тоже забавно,но не так.еще мы,наверняка,принесли огромную прибыль опустевшей кафешке "Дружбы". смешно было уходить - оборачиваешься и видишь пустые столики... мне было тяжеловато стоять - руки тряслись...просто позу не очень удобную выбрала.еще у меня есть привычка...точнее сформировалась за прошлый подобный моб - наблюдать за остальными.пока я шарилась глазами,я заметила,что уборщица тоже замерла!!еще я видела падающую капельку чая с чашки Herr Johnstein-а. ну,сегодня мне рассказали,как в очередной раз повезло Шиму.... Еще я очень долго смеялась на позы одних девчонок...такое ощущение,что они супермегамодели и замерли для фотки....

+ - тепло
+ - реакция фомичей

- - вот настраивали настраивали время...а Рофл все равно позже замер!!!ну,и весь его столик,конечно же.

"Адронный коллайдер"
Все помнят тетку с листовками???из-за нее мне пришлось наблюдать моб со стороны,ибо я просто вышла из кольца,потому что мне стало смешно.если честно,я просто не хотела портить моб,хотя потом узнала,что очень многие смеялись...я все понимаю,но это нарушение правил....

+ - бурная реакция фомички

- - грубые нарушения правил

Вота я как накатала)))

0

50

Rofl написал(а):

В каких позах оказалось

да,забыла написать,я ОКАЗАЛОСЬ в позе девушки,засовывающей бутылку с пепси в рюкзак...

0

51

забыла самое главное!!!запоганили агентуру!!! и участники и агенты.первые - лично я видела,как две девочки просто подошли к агентам,получили листочки и ушли...в этом же ошибка и агентов - нафига дали???и вообще...я из далека поняла,кто тут агенты..надо бы по скрытней работать,девочки,не в обиду будет сказано.и я бы не дала листочки,даже своим лучшим друзьям.если бы ко мне вот так просто подошли.вот тут есть борцы за правила моба,а я буду борцом за правила агентуры!!!!!З.Ы. для начало их надо создать....но негласные они есть

0

52

Crafty bee написал(а):

для начало их надо создать....но негласные они есть

а мне казалось, что в сценарии ясно написано, как пдходить и что делать для того, чтобы получить инструкции)))))

0

53

Фак, какого вы сретесь, кого то забрали в ментовку, ктото ублевался, может кого то избили, или убили ваще я Олень!???
епрст))) все прошло на позитиве, ну да были моменты что люди не соблюдают правила, касяки увидели, так нефиг по 100 раз говорить, придумайте как лучше вдолбить в головы что и как надо дела...
накипело)))

0

54

VOLKoff написал(а):

Фак, какого вы сретесь, кого то забрали в ментовку, ктото ублевался, может кого то избили, или убили ваще я Олень!???

ой....как-то так все...чересчур накипело....ну вот если ты такой умный, то возьми и придумай...только чтоб действовало...и будешь первым, у кого получилось...

0

55

Crafty bee написал(а):

забыла самое главное!!!запоганили агентуру!!!

Crafty bee еще раз говорю:золотой ты человек!!!!!
действительно, агентура прошла ооочень плохо....
1) листовки прямо в руках
2) я лично видела что люди просто подходили
3) когда мы подходили к памятнику явно прозвучала фраза сейчас честь отдавать будут
4) мобберы ждавшие своей очереди за листовками умирали со смеху!!!!!
правда был плюс: мы шли строем с Микой, и потом у памятника встретились с еще одним чуваком, получилосчь прикольно, и без согласования
VOLKoff никто не срется, просто когда есть косяки лучше их сейчас обсудить....

0

56

Crafty bee написал(а):

забыла самое главное!!!запоганили агентуру!!! и участники и агенты.первые - лично я видела,как две девочки просто подошли к агентам,получили листочки и ушли...в этом же ошибка и агентов - нафига дали???и вообще...я из далека поняла,кто тут агенты..надо бы по скрытней работать,девочки,не в обиду будет сказано.и я бы не дала листочки,даже своим лучшим друзьям.если бы ко мне вот так просто подошли.вот тут есть борцы за правила моба,а я буду борцом за правила агентуры!!!!!З.Ы. для начало их надо создать....но негласные они есть

Согласен спалились агенты сразу....надо было хоть спрятаться, а то так неинтересно...

0

57

а вот про агентуру могу сказать, что быи некоторые люди, которым не хотелось отдавать честь ну и делать там все, что надо( не понравилось народу(

0

58

Lonely girl в смысле не понравилось??????

0

59

Eva написал(а):

Lonely girl в смысле не понравилось??????

ну в прямом! сама идея с отдачей чести) или отдаванием...не знаю в общем...

0

60

м-да... а делать кучу-малу с бананами у культурного центра, это никто не стеснялся.....

0