Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселый хоровод!!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Crafty bee написал(а):

,почему же мы такие любители моба,ничего не сделали в честь года молодежи...

он только начался!!! и чего про него делать? давайте вот этот) мне прям нравится) идет такая демонстрация, вся в черном...несут такие плакаты...на них написано всякие фразочки наподобие вот тех, которые я уже писала)))прям фильм стиляги! интерпретация наша)

0

92

вот я тоже про стиляг вспомнила))))))прям тоже хотелось)))))но пока что у нас впереди 14е февраля..затем 23е..затем 8е марта..а потом новый повод - каникулы)))причем потом еще 1 апреля...я умру,если в ТАКОЙ день не будет моба...

0

93

давайте не будем так задолго загадывать) итак...мы про черный пиар) вот...обычный день...все люди куда-то идут) ну там в магазины, в гости, кому куда надо) никто не выделяется из толпы...но что это? вдруг кто-то из ...как бы это сказать? из запазухи))))) достает ... хм...транспорант?) нет, ну эт так-то просто ватман или склеенные вместе листы формата А4, но пусть будет транспорант) на нем большими ЧЕРНЫМИ (!) буквами написано:"МОБ ДОЛОЙ!!!" этот чел встает в центр площади и поднимает этот транспорант) начинает выкрикивать какие-то лозунги)))ну обычные люди на него смотрят, как на ...неважно как на кого)но вдруг к нему присоединяется еще один антимобовец))) он достает из тубуса еще один транспорант, на котором уже начертано чертежным шрифтом:"ДАЕШЬ СЕРЫЕ СКУЧНЫЕ БУДНИ!!!" и вот они уже вдвоем...к ним подходит еще один...у него из рюкзака вдруг появляется мегафон(тока вот надо где-то его надыбать))он начинает в него кричать:"ТОВАРИЩИ!!!НЕ ДАДИМ НАШЕМУ ГОРОДУ ЯРКИХ КРАСОК! ФЛЕШ-МОБ - ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!"и тд и тп...вот появляются еще несколько человек, они подходят к людям и начинают их спрашивать "за" они или "против" мобов...разворачиваются целые дебаты) тут вам и голосование, и демонстрация...но тут появляется толпа людей в яркой одежде(можно прям футболки какие-нить поверх курток надеть)...они бастуют)на их плакатах уже цветными красками написаны такие слова, как:"ЖИЗНЬ!", "СЧАСТЬЕ!", "ПОЗИТИФФФ!!!"...ну и что-нибудь еще) но я думаю, оч надолго у меня получилось)

+1

94

и очень на страшно..мне вот реально стремно так...

0

95

Crafty bee написал(а):

и очень на страшно..мне вот реально стремно так...

в смысле? почему?

0

96

Lonely girl написал(а):

встает в центр площади

..... там где каланча.....

по моему замечательно получается!!!!!!!!!!!

0

97

Eva написал(а):

по моему замечательно получается!!!!!!!!!!!

о) спасибо-спасибо)

0

98

Lonely girl написал(а):

Crafty bee написал(а):и очень на страшно..мне вот реально стремно так...в смысле? почему?

потому что я конечно бешеная...но тут слишком демонстративно...не смогу я просто расслабиться и забить на все.....я дура!

0

99

Crafty bee написал(а):

потому что я конечно бешеная...но тут слишком демонстративно...не смогу я просто расслабиться и забить на все.....я дура!

я тебя не понимаю)

0

100

ну да...это сложновато)

0

101

Crafty bee написал(а):

ну да...это сложновато)

:D

0

102

ладно...давайте флудить не будем!

0

103

1.Прочитал до конца
2.теперь по теме:
Lonely girl  +1, идея кул. Канеш футболки на куртки эт жёстко, народу надо не просто много а очень много, целых 2 толпы), а вконце можно всё закончить резнёй как в бандах нью ёрка))))
оформляй всё и кидай в лабораторию идей, ибо это нифига не хоровод уже

0

104

Деревенский парень) написал(а):

Lonely girl  +1, идея кул. Канеш футболки на куртки эт жёстко, народу надо не просто много а очень много, целых 2 толпы), а вконце можно всё закончить резнёй как в бандах нью ёрка))))оформляй всё и кидай в лабораторию идей, ибо это нифига не хоровод уже

спасибо)

0

105

Игорь..не напоминай про банды НЙ!!!и почяему же футболки на куртки - жестко?

0

106

Crafty bee написал(а):

и почяему же футболки на куртки - жестко?

члишком заметно, и быстро вытащить и надеть будет сложновато

0

107

ну да...а если просто какой-нить яркий атрибут?

0

108

шапочки????

0

109

ну типа того...можно еще че-нить...банально - шарфики,перчатки..можно не просто ярко,а своеобразно..чтоб отличаться от других...

0

110

а прикинь как эти атрибуты найти что бы у всех было одинаково????

0

111

да тубо бант навязать на шею!зачем же прям одинаково-то??мы же должны быть разными,пестрыми

0

112

Eva написал(а):

а прикинь как эти атрибуты найти что бы у всех было одинаково????

не надо одинаково! просто каждый найдет себе яркую шапку, шарфик или перчатки) даже можно по одной перчаточке)))

0

113

эхм.... ню ню... весело весело
это все равно оч сложно

0

114

Eva написал(а):

это все равно оч сложно

а кто нам обещал легкую жизнь?)

0

115

что сложного-то?!

0

116

Crafty bee написал(а):

что сложного-то?!

ничего) элементарная лень)

0

117

не так((

0

118

Crafty bee написал(а):

не так((

в смысле?

0

119

Lonely girl написал(а):

в смысле?

не помню(((блин..а к чему я это написала?

0

120

Crafty bee написал(а):

не помню(((блин..а к чему я это написала?

вроде, про лень) я тож не поняла, к чему ты)

0