Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город цветов

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ну что... вот и прошел моб... какие у кого впечатления ?

0

32

зеначит так!
я сегодня выступала в роли пингвина...ну так уж получилось!!честно скажу...мне не понравилось...было непонятно что вы делаете...эта музыка заглушала все что можно было заглушить...потом все так бешено и смешко стали бегать и прыгать и кричать"ЛЮБИТ"...а потом все побежали в один и тот же проход всей толпой...и все кто пробегал мимо меня подбигали меня целовали...показывая,что знают меня!!!это конечно огромный минус...и собирались тоже огромной толпойй!!тоже минус...
мне сказали что рофл опоздал...позор на его голову...
короче говоря!мне не понравилось!!да не в обиду это будет всем организаторам!

0

33

На самом деле, я знаю все мои косяки, и я уже знаю, как их исправить до следующего раза. Поэтому буду стараться)

0

34

какие же были твои косяки??

0

35

гы а йа играл в футбол с китайцами :P

0

36

не знаю, чего вы все наезжаете на организаторов.... мне оооочень понравилось!!!! так романтично и нежно))) не все же нам взрывать моск у прохожих, надо и что-то красивое делать!!

я уже после Флэшмоба разговаривала с иностранцами, которые оказались невольными пингвинами. так вот!!! они просто в восторге, что такое есть в русских городах!!! тем более, что слово "ЛЮБИТ" они знают хорошо...

так что спасибо организаторам!!! было супер!!!

0

37

да, и вообще! ня обижайте моего любимого рофла!!!

0

38

его никто и не обижает)))

0

39

Rofl написал(а):

На самом деле, я знаю все мои косяки

Love* написал(а):

какие же были твои косяки??

дык он не написал что отвечать на вопросы прохожих,а в этот раз много подходили)

ЧашкаЧая написал(а):

да, и вообще! ня обижайте моего любимого рофла!!!

мы не обижаем,мы его тоже любим,поэтому мы просто любя ругаим)

0

40

тогдааа... я ругацца не буду, буду вносить предложение.

уважаемые Шим и Рофл! Рофл и Шим! почему бы ради разнообразия не сделать следующий моб в воскресенье?

просто очень многие учацца в субботу (и я в том числе), поэтому на мобы не успевают, хотя очень хотят.   

да и прохожих по воскресеньям тоже больше!!! ну  пожаааалуйста, один разик!!!!очень-очень вас просим!!!!

0

41

ЧашкаЧая написал(а):

уважаемые Шим и Рофл! Рофл и Шим!

ЧашкаЧая, там еще Теншик есть))))в смысле фа)

0

42

ой!а кто будет писать отчет????

0

43

ЧашкаЧая написал(а):

я уже после Флэшмоба разговаривала с иностранцами, которые оказались невольными пингвинами. так вот!!! они просто в восторге, что такое есть в русских городах!!! тем более, что слово "ЛЮБИТ" они знают хорошо...

А откуда иностранцы были? А на каком ты с нимим разговаривала?

ЧашкаЧая написал(а):

так что спасибо организаторам!!! было супер!!!

Спасибо :)

Аня написал(а):

дык он не написал что отвечать на вопросы прохожих,а в этот раз много подходили)

Да, и это тоже)

ЧашкаЧая написал(а):

почему бы ради разнообразия не сделать следующий моб в воскресенье?

Ок, подумаем.

0

44

Rofl написал(а):

ЧашкаЧая написал(а):почему бы ради разнообразия не сделать следующий моб в воскресенье?Ок, подумаем.

и не просто следущий моб в воскресенье,а было бы супер если СЛЕДУЮЩИЙ МОБ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ...правда я знаю что это врядли реально(((

Отредактировано Аня (2008-09-09 17:34:40)

0

45

Аня написал(а):

правда я знаю что это врядли реально

Точно)

0

46

Rofl написал(а):

Точно)

ню РОФЛ...мимимимимимимим.....что мне для тебя сделать?????? :blush:

0

47

Аня написал(а):

ню РОФЛ...мимимимимимимим.....что мне для тебя сделать??????

Та мы просто не успею всё придумать, написать, развесить, и к тому же меня на этих выходных в городе не будет)

0

48

Rofl написал(а):

Та мы просто не успею всё придумать, написать, развесить, и к тому же меня на этих выходных в городе не будет)

ти бука!тогда в следующее воскр....

0

49

Аня написал(а):

СЛЕДУЮЩИЙ МОЮ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ..

я вообще не поняла че ты тут написла!!
анька...и че тут такого??че то я вобще тогда ниче не поняла!!

0

50

Love* написал(а):

СЛЕДУЮЩИЙ МОЮ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ..я вообще не поняла че ты тут написла!!анька...и че тут такого??че то я вобще тогда ниче не поняла!!

все,я исправила опечатку))))а что тут такого...ты о чем?о Ленке??дык это ее заморочки!

Отредактировано Аня (2008-09-09 17:36:01)

0

51

полностью подерживаю мнение что Флешмоб надо проводить по воскресеньям,а то я на этот не попал из-за учебы(((((((((((

0

52

Иностранцы приезжали в гости, по обмену из Финляндии.

а я и не имела в виду это воскресенье!! моб же проводится каждые 2 недели, вот и давайте проведем не 20, а 21!!!
а почему это вряд ли возможно?

0

53

ЧашкаЧая написал(а):

а я и не имела в виду это воскресенье!!

я так,к слову сказала что в это.просто мне так хочется!ты тут не при чем)

0

54

я поддерживаю идею сделать мо в воскресенье а не в субботу

0

55

Катрин написал(а):

я поддерживаю идею сделать мо в воскресенье а не в субботу

а то!кст,скоро воскресенье....

0

56

вот тада если Шым до 17.09.08 21:00  высунет нос на форум, прочитает, поправит, одобрит и проведет огласку вконтакте , то можно и 21го моб устроить ^_____^

0

57

короче ждите мобо еще ОЧЕНЬ долго)))

0

58

бэээ пессимист...

0

59

Не, Шим сюда, скорее всего, не вылезет. А у меня, к сожалению, на этой неделе почти нету интернета, поэтому я не могу организовать на воскресенье. Ждём следующего, скорее всего.

0

60

видишь фа!!я не одна думаю,что шиму уже давно пофиг на форум и ена фм!

0