Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Rofl, а сколько там осталось?на всех хватит???

0

62

Так, в очередь, в очередь! Вы мне хоть немного оставите? Или мне спинным мозгом думать?

0

63

Rofl написал(а):

Вы мне хоть немного оставите? Или мне спинным мозгом думать?

ничего,научишься!)))

0

64

ти же блондинко, придумаешь

0

65

Ага, буду как Самсон. Только у него в волосах была сила, а у меня в волосах будет моск)

0

66

Rofl написал(а):

у меня в волосах будет моск)

ну,вот видишь)значит можно съесть моск,который у тебя в голове))))

0

67

нет!Люди!вы своим то моском подумайте!!если мы съедим весь моск Рофла,то чем он будет думать,когда будет мобы придумывать!!мне кажется если он будет спинным думать или того хуже волосами,то и мобы соответствующие будут!!
так что вы подумай подумайте!!
Рофл!!а с тебя + и Банан за поддержку!!

+1

68

ну тебя,Люба,я уже настроилась на сладенькое,чайник вскипетила,а ты обламала так((((ладн, Рофл, не буду есть твой моск, но за это спасибо Love* скажи)))

0

69

эх вы.... а как же женская солидпрность???? я требую моск Рофла на съедения мне!!!!

0

70

Катрин написал(а):

эх вы.... а как же женская солидпрность???? я требую моск Рофла на съедения мне!!!!

фига ты Катрин!
как не стыдно,а?!

0

71

Катрин написал(а):

эх вы.... а как же женская солидпрность???? я требую моск Рофла на съедения мне!!!!

ну знаешь,если все тебе,то тут женской солидарности нет....а может у Рофла не один моск?... 8-)

0

72

Аня написал(а):

а может у Рофла не один моск?...

Угу... Одним думаю, другим... Тоже иногда.

0

73

Rofl написал(а):

Угу... Одним думаю, другим... Тоже иногда.

ну мало ли...было бы хорошо,один бы тебе оставили,а другой бы схавали)))

0

74

ха!!мечтать не вредно!!!моск у рофла один!и если мы его схаваем,то не будет у нас флэшмобов...потому что рофл-это генератор идей!!

0

75

Love* написал(а):

ха!!мечтать не вредно!!!моск у рофла один!и если мы его схаваем,то не будет у нас флэшмобов...потому что рофл-это генератор идей!!

ну воть,а я только хоть что-то позитивное в этой жизни нашла((((может я бы от мозга Рофла получила заряд позитива на весь год(((

0

76

Боже... Какие большие планы насчёт моего мозга) Даже не знаю, хоть в самом деле отдавай! Надо будет сделать себе второй мозг, съедобный, из теста)
Кстати, у древних ацтеков считалось, что съеденная часть другого человека добавляла качества съеденного. Точнее, той части, которую съели. Съел ты пальцы ваятеля - и к тебе перешло его умение ваять. Съел мозг мудреца - и его мудрость в тебе.

0

77

Rofl написал(а):

Кстати, у древних ацтеков считалось, что съеденная часть другого человека добавляла качества съеденного.

ну,а я о чем!!!

Rofl написал(а):

Боже... Какие большие планы насчёт моего мозга) Даже не знаю, хоть в самом деле отдавай!

да,Rofl,отдайся мне!!!!ну,я в смысле мозга)

0

78

*застенчиво шаркает ножкой*
а можна мне тож к вам на огонёк?..у вас тут говорят раздают сладкие гениальные мозги,я бы не прочь себе тоже отхватить...где брать талончег на мозги? х_Х

0

79

Time-For-Dream написал(а):

*застенчиво шаркает ножкой*а можна мне тож к вам на огонёк?..у вас тут говорят раздают сладкие гениальные мозги,я бы не прочь себе тоже отхватить...где брать талончег на мозги? х_Х

да блин,пока не дают ничего((((а так-то талончики я раздаю)))у меня в классе в школе)))

0

80

это...рофл!!!тебе надо рекламу своего мозга делать
и продавать кусочки!!хороший зароботок между прочим!!

0

81

Love* написал(а):

тебе надо рекламу своего мозга делать

нет,стоп,нам-то тогда что останеца??????кст,все началось с того что у меня ава не менялась,так что мне делать та????

0

82

а чем те эта не нравится???

0

83

Катринона именно это и хочет узнать!!

0

84

Катрин написал(а):

а чем те эта не нравится???

просто хочу другую...

0

85

Аня, вывеси куда-нибудь свою аватарку в интернет, и дай мне её адреc. Я посмотрю, в чём дело.

0

86

Rofl написал(а):

адреc

это что такое?????давай я ее сюда чтоли загружу...

0

87

блин,на обычную аву поменялось,а на другую фотку никак(((

0

88

урааа...сделали календарик))фа снова с нами...он даже седня на avt был...правда когда я подошла он по телефону общался...(((

0

89

Love* наешь чего мне это стоило, что бы он этот календарик поменял???? Т_Т жесть....

0

90

кст,я тут заметила....точнее фспомнила... че у мя за фигня с цитированием???или это ток у мя так отображается???видели,я по человечески цитирую тока Рофла и Лав,а Катрин и остальные на китайском языке пишутся((((

0