Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В стиле ретро...

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

ну не скажи...не полчса...

0

62

я не помню как это делается... а шим сказал, что его даже учить безполезно...

0

63

Я за полчаса выдрессировался, хотя.. я вообще быстро воспринимаю ))) Не обращайте внимания, я всегда очень скромный, особенно когда захватываю мир)))))

0

64

5 мин и готово)) три шажочка, главное нормальный слух..... и раз два три, раз два три)) *это как танцор вам говорю  :D *

0

65

А если человеку что-нибудь поболше мухи на ухо наступило? Не все в отличии от нас с вами, ~зЛоЕ сОлНцЕ~, хорошо воспринимают ритм, поэтому я всеж за что-нибудь из народного. Только нужно решить что)))))

0

66

~зЛоЕ сОлНцЕ~ написал(а):

три шажочка

Эти три шажочка,Полинк надо ещё вместе делать.Кто-то уже предлагал непосредственно перед мобом порепетировать,но это не то уже))

~зЛоЕ сОлНцЕ~ написал(а):

главное нормальный слух.....

и слуха то вдруг нет))

0

67

Эй, научите меня кто нибудь! НЯ!
все таки лучше бы порепетировать =)) эффектней получттся

Отредактировано Spring Angel (2008-05-17 22:38:59)

0

68

А можот попробывать вальс без репитиции, прикинте, сколько будет смеха и отдавленных ног ))))) моб загнется конечно, но все поржут в доволь

0

69

хаххахх)) представляю)) таннец бооооольших-боооольших слонят))

0

70

$helen`ka написал(а):

я не помню как это делается... а шим сказал, что его даже учить безполезно...

наташ я тя научу...короче все кто не умеет(ФА,я тя имею ввиду)обращайтесть!!7 лет занятий танцами не прошли даром...я все еще что то помню)))
мы даже Тоника пытались научит(прости Брум)в красной горке...конечно он послал нас..но попытка не пытка!!

0

71

Love* написал(а):

короче все кто не умеет(ФА,я тя имею ввиду)обращайтесть

Хм.... обращаюсь ^_^
Ток когда и где ? Ато мне ЕГЭ слегка мешает учиться танцевать ))

0

72

ЕЕЕ идейка РУЛЕЗЗЗ, если что то йа с вами( буду оч рад) Лишь бы дата Флешмоба была подходящяя, а то у мну ЕГЭ :x

0

73

А вот мне интересно, с кем Rofl и Spring Angel будут танцевать?

если что, меня Лена зовут))))

0

74

ЧашкаЧая написал(а):

мне интересно, с кем Rofl и Spring Angel будут танцевать?

Люди, Похоже что у нас уже полторы пары есть ))))
только всеже, дорогая Чашечка, нужно будет вам решить с кем из них танцевать ))))))

0

75

почему это полторы?!
я могу и с двумя танцевать, так что две пары)))
жжаль только, что ни с одним не знакома, а Rofl писал что хтой-то есть у него на примете(((((

а VooDoo чка знает, с кем будет танцевать?

0

76

Конечно.... с собой)))))
А если честно, то пока незнаю, когда будет известно время моба, тогда и всполошусь по этому поводу, а пока все в проекте, то и пара там же))))

0

77

нууууууууууу... время моба штука весьма условная=))) а девушкам в стиле ретро вообще полагается опаздывать часа на два

0

78

тогда девушки в стиле... либо переводят часы на пару часов назад, либо пропускают все веселье, закон 0:0 еще ни кто не отменял.))))

0

79

дааааааааа... а Зенит выиграл со счетом 2:0!!!!!!!! и наши в хоккее тоже!!!
извиняюсь, просто ассоциации с 0:0
а, может, отменят?

0

80

Не, недумаю, иначе все всегда будет загибаться.
Кстати, теперь прикольно слово Флешмоб само выделяется))))))))

0

81

Флешмоб - эт я для проверки)))

0

82

ух ты!! чудесаааааааа... а Флешмоб не выделяется(((

0

83

ой, оно еще и исправляется само! у меня было через е!=)

0

84

оно заменяет само еще например если писать ФлеШМо Б (пробел, чтобы не заменил) то всеравно выйдет Флешмоб, а если слитно писать? вотэтобылфлешмоб!! Нука нука)))

0

85

мда, чтой-то мы уже ушли от ретро))) вопрос для Рофла и Эйнджела остается! как, впрочем, и для всей мужской части населения))

0

86

Rofl, я участвовать буду...ток всё зависит от даты?) ну насчёт пары позже определюсь) давайте может ваще не вальс, а прост тип медляк я Олень!))) а ?)

0

87

колорит не тот)))

0

88

кого сегодня медляком удивишь? вот вальс, это не побоюсь этого слова уже "ретро"

0

89

Spring Angel написал(а):

Ток когда и где ? Ато мне ЕГЭ слегка мешает учиться танцевать ))

Фа,мне пофиг!бери шевченку и назначайте...буду учить!!эт не долго!!за полчаса выучите...даже меньше!!
а егэ- это помеха...ну сам выбирай время!!мне то пофиг!!я учусь в первой половине дня..

0

90

Tonik написал(а):

ну насчёт пары позже определюсь)

а что Брум,есть кто уже на примете??
от даты у всех многое зависит...щас вообще нород сложно собрать будет!!у одних экзамены,другие уедут куда-нить...((

0