Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В стиле ретро...

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

ну, сенены(юноши), вы на расхват и выбор большой))))))

0

32

Вера написал(а):

А в течении скольки минут кружится то будем?

Пока музыка будет играть, будем и танцевать. Две песни, скажем, по паре с чем-то минут. Это у Игоря-Гоши надо спросить.

Вера написал(а):

И что,танцевать одной совсем-совсем нельзя???

Дык эффекта не будет... Теоретически можно устроить тусу под баян - но это же не то. Надо именно кружащиеся в вальсе пары.

0

33

по времени я думаю хде-то 2 вальса минут на 5 тянут...это уж как играть)))

0

34

Во, самое оно. В общем, следующий сценарий будет не этот, а потом уже и этот сделаем. А пока надо, чтобы все искали пары...  Или.. подумаем ещё.

0

35

Rofl и что же вы, дорогой админ придумали???? мыслишками не поделитесь????

0

36

пусть девушки приглашают на танец...

0

37

или так: парень (одна штука) на девушек ( 3-4 штуки)))

0

38

Это как? С одной потанцевал, другую схватил?)

0

39

да...так тоже можно.
..вобще сценарий прикольный))Игорь,а у тебя прямо дома есть этот костюм??лучше зелененький!!а табуретку с аккардеоном те из школу можно будет стащить??
а пары..количество парней мы увеличить не сможем....

0

40

Почему нет? Хватаете кого-нибудь, и говорите: всё, чел, ты попал на вальс! :)

0

41

)))Rofl,ты то знаешь с кем бушь танцевать??

0

42

Ага)

0

43

раз такое дело фирменный табурет, аккордеон и костюмчик (всё-таки мне нравитцо розовенький))) наверно утащим как-нить...
to Rofl: да! а чё, так вроде и было на самом-то деле, мужики-то в дефиците нынче)))

0

44

дяяя... и самых лучших *шыркает ношкой :blush: * уже разобрали  ^^

0

45

шим...брум на тебЯ плохо действует!

0

46

кстати...можно позвать всех no limits...это еще 3 человека...правда они врятли пойдут...короче шим.зови там весь 10 класс своей школы!!

0

47

Люба, чем эт я плох действую-та?))) :P
а насчёт No Limits я бы пошёл) идея реально прикольная, ток девушку нуна достойную)))) :D
давайте вон недельки через 2 проведём? а?)

0

48

почему именно через 2?))

0

49

ну прост я думаю к этому времени народ весь оповестим...будет клёво))

Отредактировано Tonik (2008-05-14 20:46:29)

0

50

ну насчёт клёво, эт даже не обсуждаеца  :D идейка отличная))))

0

51

а кста, форма одежды какая???

0

52

Козлова бери...форма одежды стандартная наверно...эфект неожиданности же должен быть!!вот...а я думала,вы не пойдете))а ты оказывается вона...

0

53

ну Лёха врятли пойдёт) а мне так идея понравилась))))

0

54

Tonik, да, а ты пойдёшь?)

0

55

Я конечно все понимаю,но в голове возникает один вопрос. Все-ли умеют танцевать вальс???я думаю только 1/3 собравшихся будут знать,как это делается.

0

56

Врединка написал(а):

Все-ли умеют танцевать вальс???я думаю только 1/3 собравшихся будут знать,как это делается.

Ты имеешь в виду что будут сбиваться и наступать на ноги друг другу?Ну наверно,кто не уверен порепетировать надо.А ведь и с партнёром тоже надо станцеваться ...

0

57

насчет станцеваться это хорошая идея вот токо вопрос кто со мной станцеваться захочет?))

0

58

да уж..3 метра роста...это тебе надо девушку такую же...и еще станцовываться нельзя..это не по правилам!а на счет танцевать вальс...вам никак не покружиться тупо под музыку??не обязательно же там движения какие то делать!!!

0

59

Love* написал(а):

и еще станцовываться нельзя..

Понимаю,не по правилам,но с другой стороны когда вроде бы случайные люди потанцевать решили и танцуют более менее красиво-эффектней же.ну а  вообще и где там станцовываться?невозможно же будет..

0

60

А можно народные танцы танцевать, они не требуют ни умений, ни станцевки.
А вальс, так это всего три шага по кругу )))) там максимум пол часа тренировки )))))

0