Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эээй ! Ухнем !

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

так!!шиииим!!!
а кто такой бетмен?!

0

62

это памятник на проспекте мира по моему в миру называется погибшему солдату

0

63

Time-For-Dream написал(а):

А сначала мы будем толкать админов!

да тут мы))) приходицца по ночам вылазить.

таг... теперь конструктив. Ленин, бэтмен, Долгорукий, Сусанин - мало фомичей, имхо. Филка - смотря с какой стороны. Ещё вариант какой-нить магазин, стометровка например. Ещё вариант - ряды красные.... вспоминайте людные места города где есть стены.

0

64

хм,не знаю. Стометровка эт конечно здорово. Но смотреться будет не так эффектно,как с памятником. Хотя фомичей (ухх..термины пошли,хорошо пошли)) там конеш больше) Красные ряды тож вариант. В принципе.
Филку тож можно. Кхм-кхм,мне в принципе любой из обьектов симпатичен,потому что сам замысел нравится,но с памятником было бы интереснее. Большое толстое ИМХО. Вот. А больше мест мне щас уже и не вспомнить...

0

65

А вот телик..мож у ня глюки,но мне кажется,что будет тесновато нашей толпой толкать какой-то нещасный телевизор)) вот был бы он побольше...или я его масштабы плохо представляю?)

0

66

у него 2 тонкие ноги,по этому он не катит!!магазины филки ряды тоже нет!!не так смотреться это будет!!толпа по сравнению с ними маленькая...нужно что бы толпа казалась больше чем сооружение!!вот!!!

0

67

Love*,бугаг)) в начале страницы у телека была одна нога,к концу стало две)) ани размножаются)) так глядишь к мобу их много будет,все и поместимся :D
Короч,неважно,сколько там у него ног,но он кажись отпадает)
Вот!! Вот)) Пррравильно говоришь,пррравильно)) Йа того же мнения. Ну ждём исчо мнений) Памятник всё-таки или что-то другое? Давайте хоть голосование штоль забацаем) потому как не решается чегот,что всё-таки толкать и толкать ли вообще

0

68

я тоже подерживаю голосавание и пусть моим голосом воспользуется тот кто успеет))

0

69

давайте коллаж)) центральный вход  :D ну а если сирьёзно, то по мне б бэтмена толкать)))

0

70

давайте голосование делайте!!

0

71

таг-с... подведём итоги. Из всех памятников (раз уж на них перешли))) норм будут два варианта : Бэтмэн и Долгорукий... дополняйтк список, сделаю голосование))

0

72

~зЛоЕ сОлНцЕ~,коллега)) даёшь памятнег)) присоединяйся ко мне
*встала в позу "Ленин на броневике",громко с чувством с толком с расстановкой с выражением скандирует* Бэт-мэн! Бла-бла-бла)) Бэт-мэн! Бла-бла-бла))
А можно и не Бэтмен)) Мне ещё Долгорукий оч нравится *покраснела* :D
$h!M,мож Ленина ещё?

0

73

давайте бэтмена!!!!! я за бэтмена!!!!

0

74

договорились, коллега))
БЭТМЕН!!! блаблабла..БЭТМЕН!!!ми с табой.. БЭТМЕН!! ми летим)) БЭТМЕН!!! не наю что ещё придумать  :D  :D БЭТМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

~зЛоЕ сОлНцЕ~,я аж прослезилась)) каг мило)) Мы его Полин с тобой таг толкнём,шоб свалилсо нафих)
Ну короч этта...*надувает пузырь из жувачки,как смайл в аське* будем ждать ещё мнений,наверн

0

76

ЯЯЯЯ знаю, останофки многолюдные толкать, хм хотя не идёт )

0

77

а других вариантов нет!!универмаг,вроде шим предлогал!!так там одно стекло!!его хрен толкнешь!!а с других сторон если то не прик будет!!

0

78

Весело. я за. А что насчет памятника Долгорукому или СУсанину?

0

79

Blackraven888
читай тему!!там все +- этих памятников

0

80

Угусь, прочел Бетмена прикольно, но народу мало буит, у Долгоногово тем - более с гулькин нос. ак шо куды усе туды и азм.  o.O

0

81

Blackraven888,нуууу...насчёт мало народа..это,знаете ли,когда проводить) если в выходные,то есть вероятность того,что к памятнику будет трудновато подступиться) эт я про г-на Бэтмэна
А про Кривоносого-ну тож вариант. но там,по-моему,народа вообще не будет. Только на остановке напротив. а там как когда,иногда вообще пусто,иногда есть люди...хз короч

0

82

а кто такой Бэтмэн а?

0

83

CRONA
я уже спрашивала...это памятник на площади мира,около цирка!!!

0

84

тАК!!ЧТО ТУТ ВСЕ ЗАТИХЛИ!!У МЕНЯ ЕСТЬ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛКНУТЬ КАЛАНЧУ!!ТАМ И НОРОДУ МНОГО!!И ТАМ ЖЕ КОЛОННЫ!!ТАМ УДОБНО БУДЕТ!!

0

85

Таг... наш негласный коммитет решил толкнуть памятник долгорукого, если есть возражения пишите))) пока йа пишу своё сообщение))

0

86

возражений нету :)

0

87

фигаты шим обнаглеееел!!вобще-возражений нет!!толкаем его!!

0